台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生紙類等4項

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛生紙類等4項」已於 2015/05/13 決標,決標金額 5,085,029 元(約 509 萬),得標廠商為信爾達物流有限公司。

決標結果
得標廠商信爾達物流有限公司
決標金額5,085,029 元(約 509 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/05/13
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號T10409
預算金額
底價金額5,219,654 元
總決標金額5,085,029 元(約 509 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信爾達物流有限公司公司資料↗ 得標 3,853,085 元
芳達國際有限公司公司資料↗ 得標 447,478 元
正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ 得標 784,466 元
府潔實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/29 公開招標公告
  2. 2015/05/14 決標公告
  3. 2015/05/15 公開招標公告
  4. 2015/05/25 無法決標公告
  5. 2015/05/25 公開招標公告
  6. 2015/06/02 無法決標公告
  7. 2015/06/02 決標公告 5,085,029 元