經靜脈人工三尖辦瓣膜系統(開口合約)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「經靜脈人工三尖辦瓣膜系統(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 4,480,000 元(約 448 萬),截止投標 115/07/08 17:00,開標時間 115/07/09 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/08 17:00
開標時間115/07/09 09:00
預算金額4,480,000 元(約 448 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 截止投標 | 115/07/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/09 09:00 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | S115-K37 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 4,480,000 元(約 448 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 無法決標公告
- 2026/07/10 公開招標公告