二級耳掛式醫療防護口罩
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「二級耳掛式醫療防護口罩」已於 2025/03/05 決標,決標金額 4,152,375 元(約 415 萬),得標廠商為蓓莉雅股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | S114-S02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,152,375 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓓莉雅股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 中國衛生材料生產中心股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威欣利實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 觀達股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宣德醫材科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 舜堡興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佾岳醫材科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |