『拋棄式護面罩及N95口罩(醫療2級)』
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「『拋棄式護面罩及N95口罩(醫療2級)』」已於 2023/08/16 決標,得標廠商為英屬維京群島商亞太醫聯股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | S112-S05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商亞太醫聯股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 舜堡興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 保達股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰飛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢特科技股份有限公司德安分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣麥迪康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宣德醫材科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 添崐實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開招標公告
- 2023/08/16 決標公告