台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材招標案

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2023/08/08 決標,得標廠商為尚弋股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚弋股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/08/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號S112-N142
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚弋股份有限公司公司資料↗ 得標
普旌股份有限公司公司資料↗ 得標
元和企業有限公司公司資料↗ 得標
冠亞生技股份有限公司公司資料↗ 未得標
泰銘科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/17 選擇性招標(個案)公告
  2. 2023/04/25 決標公告 94,012,686 元
  3. 2023/05/22 選擇性招標(個案)公告
  4. 2023/08/08 決標公告
  5. 2023/08/10 選擇性招標(個案)公告
  6. 2023/09/28 無法決標公告