台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材招標案

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2023/05/04 決標,決標金額 37,267,455 元(約 3,727 萬),得標廠商為禾順儀器有限公司。

決標結果
得標廠商禾順儀器有限公司
決標金額37,267,455 元(約 3,727 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/05
決標日期2023/05/04
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號S112-K08
預算金額
底價金額
總決標金額37,267,455 元(約 3,727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾順儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 選擇性招標(個案)公告
  2. 2023/02/09 決標公告 22,619,400 元
  3. 2023/02/14 選擇性招標(個案)公告
  4. 2023/04/12 無法決標公告
  5. 2023/04/13 選擇性招標(個案)公告
  6. 2023/05/05 決標公告 37,267,455 元