威爾棒周邊血管支架
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「威爾棒周邊血管支架」已於 2021/06/25 決標,決標金額 28,215,420 元(約 2,822 萬),得標廠商為翰潔股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | S110-N134-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,215,420 元(約 2,822 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰潔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/26 選擇性招標(個案)公告
- 2021/05/07 選擇性招標(個案)更正公告
- 2021/06/28 決標公告 28,215,420 元