台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材招標案

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2021/06/10 決標,決標金額 35,775,000 元(約 3,578 萬),得標廠商為奇裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇裕企業股份有限公司
決標金額35,775,000 元(約 3,578 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/11
決標日期2021/06/10
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號S110-N134-02
預算金額
底價金額
總決標金額35,775,000 元(約 3,578 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標
台灣百多力有限公司公司資料↗ 得標
壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ 未得標
安美得生醫股份有限公司公司資料↗ 未得標
元詠科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/26 選擇性招標(個案)公告
  2. 2021/04/28 決標公告 41,697,000 元
  3. 2021/05/06 選擇性招標(個案)公告
  4. 2021/06/11 決標公告 35,775,000 元
  5. 2021/07/30 選擇性招標(個案)公告
  6. 2021/09/24 無法決標公告