台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材招標案

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 3,784,560 元(約 378 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)
決標金額3,784,560 元(約 378 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/11/28
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號S108-NR118
預算金額
底價金額3,784,560 元
總決標金額3,784,560 元(約 378 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 599,560 元
信裕股份有限公司公司資料↗ 得標 3,185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 選擇性招標(個案)公告
  2. 2019/12/12 決標公告 3,784,560 元