高分子複合材料椎間融合系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「高分子複合材料椎間融合系統」已於 2019/12/24 決標,決標金額 28,900,000 元(約 2,890 萬),得標廠商為湧霖醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/25 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | S108-N128-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,900,000 元(約 2,890 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧霖醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 選擇性招標(個案)公告
- 2019/11/04 選擇性招標(個案)更正公告
- 2019/12/25 決標公告 28,900,000 元