衛材招標案
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 302,577,874 元(約 3 億),得標廠商為達勝有限公司 (DOUBLE-SUCCESS CO., LTD.)。
決標結果
本案共 79 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | S108-K15-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 302,628,909 元 |
| 總決標金額 | 302,577,874 元(約 3 億) |
| 投標家數 | 79 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/18 選擇性招標(個案)公告
- 2019/10/21 選擇性招標(個案)更正公告
- 2019/10/24 選擇性招標(個案)更正公告
- 2019/12/13 選擇性招標(個案)公告
- 2019/12/13 決標公告
- 2019/12/17 選擇性招標(個案)更正公告
- 2020/02/03 決標公告
- 2020/02/20 選擇性招標(個案)公告
- 2020/03/13 決標公告
- 2020/03/26 選擇性招標(個案)公告
- 2020/05/13 決標公告
- 2020/06/02 選擇性招標(個案)公告
- 2020/06/20 決標公告 302,577,874 元