衛材招標案
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2018/05/02 決標,決標金額 18,689,400 元(約 1,869 萬),得標廠商為旭鑫科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/04 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | S107-S02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,689,400 元(約 1,869 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普惠醫工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益江企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佾岳股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 選擇性招標(個案)公告
- 2017/11/24 選擇性招標(個案)更正公告
- 2018/01/23 決標公告 12,295,668 元
- 2018/04/18 選擇性招標(個案)公告
- 2018/05/04 選擇性招標(個案)公告
- 2018/05/04 決標公告 18,689,400 元
- 2018/06/11 無法決標公告
- 2018/06/25 選擇性招標(個案)公告
- 2018/07/31 無法決標公告