台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材招標案

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2018/10/16 決標,決標金額 36,290,000 元(約 3,629 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商美敦力醫療產品股份有限公司
決標金額36,290,000 元(約 3,629 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/10/16
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號S107-N123-02
預算金額
底價金額
總決標金額36,290,000 元(約 3,629 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/18 選擇性招標(個案)公告
  2. 2018/06/22 無法決標公告
  3. 2018/06/25 選擇性招標(個案)公告
  4. 2018/07/31 無法決標公告
  5. 2018/08/01 選擇性招標(個案)公告
  6. 2018/09/03 無法決標公告
  7. 2018/09/27 選擇性招標(個案)公告
  8. 2018/10/17 決標公告 36,290,000 元