台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材招標案

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「衛材招標案」已於 2017/07/18 決標,決標金額 30,000,000 元(約 3,000 萬),得標廠商為寶億生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶億生技股份有限公司
決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/07/18
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號S106-N118-02
預算金額
底價金額30,000,000 元
總決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶億生技股份有限公司公司資料↗ 得標 30,000,000 元
歐美嘉股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 選擇性招標(個案)公告
  2. 2017/06/14 無法決標公告
  3. 2017/06/20 選擇性招標(個案)公告
  4. 2017/07/25 決標公告 30,000,000 元
  5. 2017/08/07 選擇性招標(個案)公告
  6. 2017/09/13 無法決標公告
  7. 2017/10/27 選擇性招標(個案)公告
  8. 2017/12/01 決標公告 30,000,000 元