台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-118年度植牙衛材招標案

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「115-118年度植牙衛材招標案」(選擇性招標(個案)公告),預算金額 12,597,600 元(約 1,260 萬),截止投標 115/03/03 17:00,開標時間 115/03/04 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/03 17:00
開標時間115/03/04 09:00
預算金額12,597,600 元(約 1,260 萬)
招標方式選擇性招標(個案)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型選擇性招標(個案)公告
公告日期2026/05/29
截止投標115/03/03 17:00
開標時間115/03/04 09:00
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Q11516
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額12,597,600 元(約 1,260 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/12 選擇性招標(個案)公告
  2. 2026/03/23 無法決標公告
  3. 2026/05/29 選擇性招標(個案)公告