印表機用之碳粉匣墨水匣乙批
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「印表機用之碳粉匣墨水匣乙批」已於 2026/01/14 決標,決標金額 491,760 元(約 49 萬),得標廠商為上伊美有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/16 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Q11509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 491,760 元 |
| 總決標金額 | 491,760 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上伊美有限公司公司資料↗ | 得標 | 491,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/15 無法決標公告
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2026/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/16 決標公告 491,760 元