醫療人工智慧軟體權
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「醫療人工智慧軟體權」已於 2022/04/13 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Q11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/21 無法決標公告
- 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/14 決標公告 380,000 元