門診區電子看板
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「門診區電子看板」已於 2022/03/17 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為荷豐國際科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Q11105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荷豐國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/03/21 決標公告 1,850,000 元