平版電腦
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「平版電腦」已於 2020/12/29 決標,決標金額 222,912 元(約 22 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Q10917 |
| 預算金額 | 232,200 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 222,912 元 |
| 總決標金額 | 222,912 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,912 元 |