藥局動態顯示叫號系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「藥局動態顯示叫號系統」已於 2019/11/20 決標,決標金額 386,300 元(約 39 萬),得標廠商為新鉅峰國際科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Q10820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 386,300 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新鉅峰國際科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,300 元 |
| 邦齊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹安科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/22 決標公告 386,300 元