台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SAS相關統計軟體

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「SAS相關統計軟體」已於 2018/01/30 決標,決標金額 675,000 元(約 68 萬),得標廠商為賽仕電腦軟體股份有限公司。

決標結果
得標廠商賽仕電腦軟體股份有限公司
決標金額675,000 元(約 68 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額675,000 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/01/30
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Q10704
預算金額675,000 元(約 68 萬)
底價金額675,000 元
總決標金額675,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賽仕電腦軟體股份有限公司公司資料↗ 得標 675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→