資料庫主機建置
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「資料庫主機建置」已於 2016/10/13 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/21 |
| 決標日期 | 2016/10/13 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Q10528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,310,000 元 |
| 凱錡資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/29 公開招標公告
- 2016/10/21 決標公告 2,310,000 元