無線二維藍芽掃描器乙批。
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「無線二維藍芽掃描器乙批。」已於 2016/06/21 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/22 |
| 決標日期 | 2016/06/21 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Q10519 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 248,000 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/22 決標公告 248,000 元