子癲前症相關檢驗試劑
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「子癲前症相關檢驗試劑」已於 2024/02/01 決標,決標金額 10,300,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為醫兆股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,300,000 元 |
| 總決標金額 | 10,300,000 元(約 1,030 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫兆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開招標公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/02/05 決標公告 10,300,000 元