尿液檢驗自動分析試劑(附儀器)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「尿液檢驗自動分析試劑(附儀器)」已於 2024/09/03 決標,決標金額 26,977,500 元(約 2,698 萬),得標廠商為台灣希森美康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/05 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,977,500 元(約 2,698 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣希森美康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/11 公開招標更正公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/06 無法決標公告
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/08/20 公開招標公告
- 2024/09/05 決標公告 26,977,500 元