QIAseq DNA+RNA Panel
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「QIAseq DNA+RNA Panel」已於 2024/04/26 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/29 |
| 決標日期 | 2024/04/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I113-N146-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,600,000 元(約 1,660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 選擇性招標(個案)公告
- 2024/04/29 決標公告 16,600,000 元