人類白血球抗體篩檢與鑑定試劑
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「人類白血球抗體篩檢與鑑定試劑」已於 2024/05/21 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為駿力生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/22 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I113-N146-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿力生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 選擇性招標(個案)公告
- 2024/04/29 選擇性招標(個案)公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/05/22 決標公告 6,000,000 元