血 清免疫自動化儀器試劑(後續擴充)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「血 清免疫自動化儀器試劑(後續擴充)」已於 2025/06/03 決標,決標金額 2,590,133 元(約 259 萬),得標廠商為欣郁儀器股份有限公司 (MEDRICH INSTRUMENT CO.,LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/06/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I11113-EX |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,590,133 元 |
| 總決標金額 | 2,590,133 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣郁儀器股份有限公司 (MEDRICH INSTRUMENT CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,590,133 元 |