採檢刷組(病毒採樣用,含採檢棒/病毒傳送液)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「採檢刷組(病毒採樣用,含採檢棒/病毒傳送液)」已於 2021/11/02 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為啟新生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/03 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I11027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 臺灣立寶醫學器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 公開招標公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2021/11/03 決標公告 9,500,000 元