全自動偵測新冠病毒核酸檢驗試劑一批(附儀器)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「全自動偵測新冠病毒核酸檢驗試劑一批(附儀器)」已於 2022/02/22 決標,決標金額 32,640,000 元(約 3,264 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I11026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,640,000 元(約 3,264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/17 公開招標公告
- 2022/02/23 決標公告 32,640,000 元