能力品管試劑
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「能力品管試劑」已於 2019/02/27 決標,決標金額 30,324 元(約 3 萬),得標廠商為瑞安國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I10810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,324 元 |
| 總決標金額 | 30,324 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞安國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,324 元 |
| 和益儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/03/04 決標公告
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/22 無法決標公告
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/26 無法決標公告
- 2019/08/26 公開招標公告
- 2019/09/06 決標公告 30,324 元