生化血清檢驗試劑乙案
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「生化血清檢驗試劑乙案」已於 2018/07/31 決標,決標金額 19,037,898 元(約 1,904 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/01 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I10707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,037,898 元 |
| 總決標金額 | 19,037,898 元(約 1,904 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,037,898 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/25 無法決標公告
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/08/01 決標公告 19,037,898 元