檢驗試劑及耗材
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「檢驗試劑及耗材」已於 2018/12/20 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為台富製藥股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/01 |
| 決標日期 | 2018/12/20 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I107-N125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台富製藥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼尼生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/27 選擇性招標(個案)公告
- 2018/12/21 決標公告
- 2018/12/21 選擇性招標(個案)公告
- 2019/01/16 選擇性招標(個案)公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/08/21 選擇性招標(個案)公告
- 2019/09/12 決標公告
- 2019/10/01 選擇性招標(個案)公告
- 2019/11/01 決標公告 600,000 元