核醫試藥TC-99m MDP(含DTPA、DMSA、MAA、PYP、DISIDA、Phytate、TcO4)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「核醫試藥TC-99m MDP(含DTPA、DMSA、MAA、PYP、DISIDA、Phytate、TcO4)」已於 2015/05/27 決標,決標金額 14,494,290 元(約 1,449 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | I10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,552,500 元 |
| 總決標金額 | 14,494,290 元(約 1,449 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,494,290 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/05/07 無法決標公告
- 2015/05/07 公開招標公告
- 2015/05/14 無法決標公告
- 2015/05/14 公開招標公告
- 2015/05/20 無法決標公告
- 2015/05/20 公開招標公告
- 2015/05/28 決標公告 14,494,290 元