坐式上下肢踏步機1組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「坐式上下肢踏步機1組」已於 2025/06/20 決標,決標金額 287,000 元(約 29 萬),得標廠商為暉桓股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H114029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 287,000 元 |
| 總決標金額 | 287,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暉桓股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 決標公告 287,000 元