耳鼻喉科單面治療台椅組1組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「耳鼻喉科單面治療台椅組1組」已於 2025/09/24 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/25 |
| 決標日期 | 2025/09/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H114023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/21 無法決標公告
- 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/04/29 無法決標公告
- 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/10 無法決標公告
- 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/14 無法決標公告
- 2025/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/11 無法決標公告
- 2025/09/25 決標公告 1,120,000 元