電極墊10片
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「電極墊10片」已於 2025/07/24 決標,決標金額 2,175,000 元(約 218 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/25 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H114010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,175,000 元 |
| 總決標金額 | 2,175,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/02 公開招標更正公告
- 2024/12/16 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/20 公開招標公告
- 2025/06/30 無法決標公告
- 2025/07/16 公開招標公告
- 2025/07/25 決標公告 2,175,000 元