寬頻超音波探頭1支
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「寬頻超音波探頭1支」已於 2024/09/24 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為愛樺企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H113047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛樺企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/25 決標公告 370,000 元