生理資訊傳輸閘道器31組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「生理資訊傳輸閘道器31組」已於 2024/06/14 決標,決標金額 1,054,000 元(約 105 萬),得標廠商為浤鉝實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H113038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,054,000 元 |
| 總決標金額 | 1,054,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,054,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/27 公開招標公告
- 2024/05/10 無法決標公告
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/17 決標公告 1,054,000 元