FULL HD 2D3D內視鏡影像系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「FULL HD 2D3D內視鏡影像系統」已於 2024/07/23 決標,決標金額 6,390,000 元(約 639 萬),得標廠商為懇儀股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H113022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,400,000 元 |
| 總決標金額 | 6,390,000 元(約 639 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 懇儀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/13 無法決標公告
- 2024/03/27 公開招標公告
- 2024/03/28 公開招標更正公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/24 決標公告 6,390,000 元