數位睡眠腦波檢查系統2台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「數位睡眠腦波檢查系統2台」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為博兆股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H113005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博兆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2023/12/28 決標公告 1,740,000 元