手術顯微鏡及HD影像系統1組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「手術顯微鏡及HD影像系統1組」已於 2023/03/09 決標,決標金額 5,980,000 元(約 598 萬),得標廠商為國佑貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/10 |
| 決標日期 | 2023/03/09 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H112030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,980,000 元 |
| 總決標金額 | 5,980,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國佑貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,980,000 元 |
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/02/17 公開招標更正公告
- 2023/03/02 無法決標公告
- 2023/03/02 公開招標公告
- 2023/03/10 決標公告 5,980,000 元