螢光數位式裂隙燈顯微鏡1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「螢光數位式裂隙燈顯微鏡1台」已於 2023/03/16 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為裕達貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/21 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H112011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕達貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/28 無法決標公告
- 2022/12/28 公開招標公告
- 2023/01/06 無法決標公告
- 2023/02/10 公開招標公告
- 2023/02/18 無法決標公告
- 2023/03/09 公開招標公告
- 2023/03/21 決標公告 950,000 元