4°C血液冷藏冰箱1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「4°C血液冷藏冰箱1台」已於 2023/03/10 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為歐美嘉股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H112006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐美嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 尚上儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 無法決標公告
- 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/27 無法決標公告
- 2022/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/06 無法決標公告
- 2023/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/02 無法決標公告
- 2023/02/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/02 無法決標公告
- 2023/03/15 決標公告 300,000 元