微量8爪分注器3組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「微量8爪分注器3組」已於 2022/08/19 決標,決標金額 93,000 元(約 9 萬),得標廠商為尚上儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H111107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 93,000 元 |
| 總決標金額 | 93,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚上儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 93,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/11 無法決標公告
- 2022/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/09/14 決標公告 93,000 元