液晶顯示器附視訊盒整合汰換1式
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「液晶顯示器附視訊盒整合汰換1式」已於 2022/05/24 決標,決標金額 2,651,220 元(約 265 萬),得標廠商為邦城科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H111075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,651,220 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦城科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,651,220 元 |
| 宏暘家電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開招標公告
- 2022/05/16 無法決標公告
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/05/25 決標公告 2,651,220 元