可升降式推床1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「可升降式推床1台」已於 2022/02/16 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為捷仕迪企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H111043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷仕迪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/17 決標公告 120,000 元