非侵襲性呼吸器1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「非侵襲性呼吸器1台」已於 2022/04/13 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為泰宗生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H111030-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰宗生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 成杏股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/14 決標公告 350,000 元