三層瓦斯煮飯機1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「三層瓦斯煮飯機1台」已於 2020/12/29 決標,決標金額 149,800 元(約 15 萬),得標廠商為大衛龍企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H110042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 149,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大衛龍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,800 元 |
| 宇霖科技實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/30 決標公告 149,800 元