製冰機1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「製冰機1台」已於 2020/11/19 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為雙鷹企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H110017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 90,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙鷹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |
| 嵩格有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/20 決標公告 90,000 元